Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовики
Автор
Тема: Дробовики
llo3uTpoH
1
написано: 13.04.2017 11:38:44
Добрый день! Давно не играл, с чем сейчас касаться комфортно и где?
Voice161
2
написано: 13.04.2017 11:39:24
В ОИ спроси
Duudina
3
написано: 13.04.2017 11:39:33
Прив ну я в обших ходила и качала
- Бабайка -
4
-3
написано: 13.04.2017 11:41:12
Лысый же есть у тебя и с них до 35-37 го
llo3uTpoH
5
написано: 13.04.2017 11:42:09
4, на аут или в общие
Jacke chan
6
написано: 13.04.2017 11:47:41
Потом сайгасет
Jacke chan
7
написано: 13.04.2017 11:47:56
Ничего неизменилось
--Лилия--
8
-5
написано: 13.04.2017 11:51:18
[
Тред перенесён модератором
--Лилия--
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Kabraksis
9
написано: 13.04.2017 12:04:32
Лысый до 38, там по хорошему кольты, а на 41 вектор, но у тс ни пп ни авто не
прокачены
extrafighter
10
написано: 13.04.2017 16:24:44
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
К списку тем