Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нейтронка
Автор
Тема: Нейтронка
MorpheusVN
1
-7
написано: 8.04.2017 23:05:52
Имеем SWAT SSG-552 если через мастерскую поставить на него мод на даль и
повесить подствол, после этого из всего сделать нейтронку мод можно будет
словить?
Hoffman1
2
написано: 8.04.2017 23:06:32
Нет
multiloginkhv
3
1
написано: 8.04.2017 23:06:52
да, и потом еще бластер сделать и еще мод словить.
хотя нет, вру, нельзя!
Rumyn666
4
написано: 8.04.2017 23:07:11
Это вип
Харон 700
5
написано: 8.04.2017 23:07:51
Преобразованное оружие не модится
Hoffman1
6
-2
написано: 8.04.2017 23:08:11
Не ну мод словить можно.только не на ствол с нейтронки
MorpheusVN
7
написано: 8.04.2017 23:08:21
Спс, крою
Тема закрыта
MorpheusVN
К списку тем