Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Метка снипу
Автор
Тема: Метка снипу
-Валерчик-
1
написано: 7.04.2017 18:07:13
Сколько метки сейчас желательно снипу иметь?
xiaomu
2
13
написано: 7.04.2017 18:07:28
10
--
Игрок забанен модератором
Розовый Пони
до 18:54 17.04.17. Основание: флуд в випе
*Assassin_056*
3
написано: 7.04.2017 18:10:30
16
(порву всех)
4
написано: 7.04.2017 18:12:05
все за счет шмота и погон
da_max
5
4
написано: 7.04.2017 18:16:20
После 7 апреля, чем больше метки - тем выше шанс выстрела а голову и Крита
PiaR666
6
написано: 7.04.2017 18:20:10
для авиа 20 или 40
для личного врага 27
WightSataN
7
-5
написано: 7.04.2017 18:28:25
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Prof-Hydralisk
8
-1
написано: 7.04.2017 18:35:59
Меткость: 35
Не жалуюсь
CJDean[kompAs]
9
-19
написано: 7.04.2017 18:49:48
Меткость: 37
18:49, #1 : CJDean[kompAs] целился с упреждением влево и попал 2 раза в Horsea
[Superb], который отбежал влево (KAC M110 [DM], 1 в голову, 1 в пах) : -1978
(+100%)
К списку тем