Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А где нынче недвигу аттачат?
Автор
Тема: А где нынче недвигу аттачат?
Crystaller
1
-70
написано: 7.04.2017 13:52:16
Чтобы безболезненно закрыть 400 захватов недвиги. Раньше было без проблем, но
было лень. А теперь проблемно, но надо, прям как всегда =D
(ваз)
2
33
написано: 7.04.2017 13:57:26
в синдикатных боях попробуй
MooKee
3
написано: 7.04.2017 13:57:34
Бери 43 и в путь дорогу
(Кер Лаэда)
4
0
написано: 7.04.2017 13:59:47
Вот же серые есть, их и атачь.
Crystaller
5
-14
написано: 7.04.2017 14:00:01
3 чем это 42 от 43 отличается?
(порву всех)
6
-20
написано: 7.04.2017 14:04:59
5 ну как чем? циферка на одну единичку больше....
(порву всех)
7
-20
написано: 7.04.2017 14:07:10
6+ а весь смысл этой игры - качать циферки....
qRybik
8
2
написано: 7.04.2017 14:07:43
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=561
Вам в этот синдикат
люся да
9
-6
написано: 7.04.2017 14:08:43
На Г лети
Maksimka_shalun
10
2
написано: 7.04.2017 14:09:24
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=4261
Maksimka_shalun
11
1
написано: 7.04.2017 14:14:05
10+
У кексов сможешь отжимать, у них много
добрый кролик
12
4
написано: 7.04.2017 14:55:40
Синд меняй)
К списку тем