Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:18, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прибрежка
Автор
Тема: Прибрежка
SeReGa_2008
1
написано: 7.04.2017 02:50:55
Иду на 100% поков, с пп(те что на мне сейчас)
Против меня,постоянно-ылезает снайпер с далькой в 24... В чём дело?
Pink Smoke
2
написано: 7.04.2017 02:52:13
В рандоме
(Outsider)
3
написано: 7.04.2017 02:52:50
Поков недавно подкрутили.
SeReGa_2008
4
написано: 7.04.2017 02:55:13
2
3 боя из 4 - Снайпер вылез
_Paparazzi_
5
написано: 7.04.2017 03:34:54
в чем вопрос?
ты у поков спрашиваешь, так они читать не умеют только пишут.
К списку тем