| Автор | Тема: Вопрос по БЩ. |
kaZat1n
|
|
Какой пест взять в левую руку:
Colt m636 vs Scorpion EVO
и какой модуль ставить? |
|
Jacke chan
|
|
Maxofan
|
|
Слабоумие
|
|
Кольт [S] лучше будет, но я не проверял .. |
|
kaZat1n
|
|
А если на скорп [Р] прикрутить? Кто то тестил? |
|
Gmurik
|
|
Кольт с s,проверял,норм лупит |
|
Maxofan
|
|
5 по броне слабей кольта будет бить. |
|
Харон 700
|
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
| Тема закрыта kaZat1n |