| Автор | Тема: Agram 2000 или ПП-19 Бизон? |
**-Vendetta-**
|
|
что лучше с модулями на пульку одевать в обе руки? |
|
Рахубыч
|
|
Neo_Sun
|
|
Zach
|
|
Nitro2
|
|
Бизоны - дальность больше. С 2 руками и 60% лучше с ними |
|
Dron4ik
|
[Сообщение удалено автором (Dron4ik)] |
|
4ибис
|
|
аграм рандомит хорошо,а лучше штырь из за урона |
|
Atome
|
|
**-Vendetta-**
|
|
при обвесе
Бонусы в бою
Самолечение: 2
Второй шаг: 4
Бонус сапёра: 4
Крепкий орешек: 9
Бонус Маклауда: 6
Бонус умений: 2
Ночная маскировка: 1
Бонус ярости: 10
Туз в рукаве: 1
Бонус снайпера: 20
Бонус урона: 10
Бонус фермера: 5 |
|
Sky Lyte
|
|
РусликЯ
|
|
Бщ штырь. 2 пп -правая аграм,левая бизон |
|