Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест Рыжего билли, координаты на Ауте
1
2
Автор
Тема: Квест Рыжего билли, координаты на Ауте
dnb-PaHaN
1
0
написано: 2.04.2017 22:41:56
добрый вечер, подскажите как на ауте найти предмет? на координаты которые даны
войти немогу...
Харон 700
2
1
написано: 2.04.2017 22:45:24
Причину мы должны угадать?
omg)
3
4
написано: 2.04.2017 22:47:22
Ищи там проход , он там точно есть
dnb-PaHaN
4
написано: 2.04.2017 22:47:29
они находятся на воде 8, 13
dnb-PaHaN
5
написано: 2.04.2017 22:47:49
они находятся на воде 8, 13
Jacke chan
6
-7
написано: 2.04.2017 22:48:03
[
Сообщение удалено автором (
Jacke chan
)
]
Харон 700
7
написано: 2.04.2017 22:48:04
Сектор?
dnb-PaHaN
8
написано: 2.04.2017 22:48:33
не указан...
Jacke chan
9
написано: 2.04.2017 22:48:54
Обойди воду
dnb-PaHaN
10
написано: 2.04.2017 22:48:55
• Вес: 1
• Прочность предмета: 1/1 (1)
• Место на карте: [8,13]
Jacke chan
11
написано: 2.04.2017 22:49:28
И гпс вазьми
dnb-PaHaN
12
написано: 2.04.2017 22:49:53
джеки, остряк!
dnb-PaHaN
13
написано: 2.04.2017 22:50:35
джеки, остряк!
( лапа ягуара )
14
написано: 2.04.2017 22:50:47
11 скриншот бы
dnb-PaHaN
15
написано: 2.04.2017 22:50:47
джеки, остряк!
Харон 700
16
2
написано: 2.04.2017 22:51:00
Секторов в с такими координатами - куча.
Но если не указан сектор можно поискать в прибрежке
dnb-PaHaN
17
написано: 2.04.2017 22:51:57
как скинуть картинку?
SHAMAu4
18
написано: 2.04.2017 22:53:25
:3
dnb-PaHaN
19
написано: 2.04.2017 22:53:36
ну точно если только 4 вродее.. но написано на ауте надо искать.. ладно буду
искать.. спасибо за советы!
dnb-PaHaN
20
написано: 2.04.2017 22:54:08
ну точно если только 4 вродее.. но написано на ауте надо искать.. ладно буду
искать.. спасибо за советы!
1
2
К списку тем