| Автор | Тема: Квест ли хана |
gpanokyp
|
|
ребята подскажите пожалуйста мне как завалить охрану триады с моей пукалкой.
уже месяц выносят((( |
|
миша0010
|
|
(порву всех)
|
|
Вкачиваешь бщ и с лечилкой изи проходишь |
|
Артем С.
|
|
сними броник, перекинь все в хп, бегай с дымом и на навыках. |
|
Артем С.
|
|
(порву всех)
|
|
Ирландец2017
|
|
Флинкс
|
|
5,7
Его оттуда направили сюда, ибо советы "Как лучше?" следует искать тут. |
|
Барагозник
|
|
Я хз как со спасом ввалил против 2 снипов |
|
MAX__MAX__MAX
|
|
я кстати раза с трeтьeго убил. Тожe с госавто |
|
gpanokyp
|
|
спасибо всем за советы, учту и попробую опять! |
|