Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен умный совет
Автор
Тема: Нужен умный совет
JLpOcTo_-Hyy6
1
-41
написано: 1.04.2017 20:42:10
Что лучше из Пуликов Арес или ПССГ , и есть ли смысл крепануться и взять FN
BRG-17 Spitfire на 34 ?
* ПИНОЧЕТ *
2
16
написано: 1.04.2017 20:42:31
ПССГ, есть смысл
sanOK
3
16
написано: 1.04.2017 20:43:54
крепануться определённо стоит!
JLpOcTo_-Hyy6
4
-23
написано: 1.04.2017 20:44:14
в сравнении FN BRG-17 Spitfire и ПССГ что Лучше
JLpOcTo_-Hyy6
5
-34
написано: 1.04.2017 20:44:39
понял что спит фаер лучше))
Тема закрыта
JLpOcTo_-Hyy6
К списку тем