| Автор | Тема: Дробь |
кекич
|
|
Нормальные пухи ваще ? Или другое качать? |
|
Mortimer
|
|
Норм. Чем дальше - тем круче. |
|
inWhite
|
|
Нормально бей - нормально будет! |
|
Udin_ua
|
|
Mortimer
|
|
LingBo
|
|
_LaSeR_
|
|
Дроьи примерно как твой ник, но это не точно. |
|
_LaSeR_
|
|
Как основное не качай, второстепенным можно по ситуации. |
|
кекич
|
|
А грены можно кидать и умелка на 2 пухи пойдёт или на 1, я просто после героев)) |
|
_LaSeR_
|
|
9
На грены всегда идет, на оружие если попадешь им в кого нибудь. |
|
кекич
|
|
| Тема закрыта кекич |