| Автор | Тема: модуль на броню |
Ma3ok
|
|
нужен совет бывалых какой модуль на броню прицепить ? |
|
(порву всех)
|
|
1. тема для ои
2.для страйкера орех |
|
IIIeR
|
|
(порву всех)
|
|
да а почему тс не использует страйкосет? |
|
IIIeR
|
|
+особо разница не видна. Разве чтобы мод скорее выпал |
|
(порву всех)
|
|
хотя тебе честно говоря на улучшение брони денег можно не тратить. все равно
легко убить |
|
(порву всех)
|
|
и для пп советовал бы шлем улучшать на метку т.к снайпер бесполезен тут.
снайпер полезен пулю авто дробам многопульным(лысый) |
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|