Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как снайпа качнуть
Автор
Тема: как снайпа качнуть
ЦМК
1
-10
написано: 31.03.2017 08:43:00
Как статы распределить,аут в теме , как приодется
qRybik
2
17
написано: 31.03.2017 08:43:31
Ждём 7 числа, а так все в хп
Prof-Hydralisk
3
39
написано: 31.03.2017 08:46:20
Через анальную боль непопалов. Аммо и статыне важны
КроссФит
4
17
написано: 31.03.2017 08:46:44
Ну, для начала можешь баррет взять в аренду. Или бфг.
(Злы_день)
5
33
написано: 31.03.2017 08:48:21
Стреляй в лево
Тема закрыта
ЦМК
К списку тем