Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей надо 10человек помогити!!
Автор
Тема: Музей надо 10человек помогити!!
Ra-lexa
1
-33
написано: 30.03.2017 23:52:24
Нападу в 00:00
prosto V
2
написано: 30.03.2017 23:53:33
Тут о таком люди просят за час, а не за 7 минут
Ra-lexa
3
-9
написано: 30.03.2017 23:54:09
Ставим ++добавлю от мня +3
Ra-lexa
4
-9
написано: 30.03.2017 23:54:40
Как набереться10человек нападу!
5947
5
-7
написано: 30.03.2017 23:54:42
Мне днем троих хватило)
prosto V
6
-5
написано: 30.03.2017 23:55:33
5. Путаешь нападение на музей с нападением на бункер.
Ra-lexa
7
-9
написано: 31.03.2017 00:20:10
Ставим плюсиги добавлю в друзья
D.i.m.o.n))
8
написано: 31.03.2017 00:27:37
+
(НАкаЗыватель)
9
5
написано: 31.03.2017 00:29:51
Скок друзей то уже ? Я за ,но пока 10 набереться уже уйти могу
Ra-lexa
10
написано: 31.03.2017 00:32:17
Еще 8человек
Ra-lexa
11
написано: 31.03.2017 00:35:15
Чет мало жилающих
-Letty-
12
8
написано: 31.03.2017 00:46:07
Плохо просишь. )
Тема закрыта
Ra-lexa
К списку тем