Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Улучшение для SG-552 SWAT
Автор
Тема: Улучшение для SG-552 SWAT
Squash63
1
-1
написано: 30.03.2017 21:56:43
Поймал мод [WG] (+6% вероятность 2-го выстрела)
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sig552&m=49
Что посоветуете улучшить: дальность, повреждение или количество выстрелов?
В дальнейшем планирую из него Бластер сделать.
Из шмоток фул арт.
Neo_Sun
2
11
написано: 30.03.2017 21:57:45
даль
Curt_crusher
3
4
написано: 30.03.2017 21:58:10
Даль , для блстера.
Curt_crusher
4
написано: 30.03.2017 21:59:48
Хотя изтWG бластер не нужен . Поищи обмен .
Ra-lexa
5
написано: 30.03.2017 22:00:53
Ну лучше поменять зачем ему второй выстрел на даль или кол выстрелов бы выпало
!!
К списку тем