Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жетон
Автор
Тема: Жетон
Хукаю в бок
1
-33
написано: 30.03.2017 12:24:58
После общего боя появился жетон. За что он упал?
meganoizzz
2
написано: 30.03.2017 12:25:33
За убийстфо
Хукаю в бок
3
написано: 30.03.2017 12:26:07
сколько он может раз падать?
МАЧО СОБР
4
написано: 30.03.2017 12:26:49
[GanjaWiki : Трофей]
Тенелов
5
1
написано: 30.03.2017 12:26:52
скока нахрюкаешь, стока и будет
666_Gades_666
6
написано: 30.03.2017 12:27:04
Вопросы и помощь в игре
»
жетоны
(
CaptainCat
, 30.03.17 12:12:01)
откуда они у меня в инвентаре?
http://ganjawars.ru/messages....d=769799
mr.Bondin
7
написано: 30.03.2017 12:27:56
За уничтожение противника. В обычных боях они рандомно выпадают. Но для таких
вопросов у нас есть отдельная VIP-ветка форума
Тема закрыта
Хукаю в бок
К списку тем