| Автор | Тема: Kel Tec |
saint jacob
|
|
Есть смысл вешать модуль и воевать на ауте? Если да, то какой? |
|
Neo_Sun
|
|
я бы сказал что нет, но всё от твоего кошелька зависит |
|
УлгИ
|
|
Только если чтобы мод скорее поймать |
|
Gorro
|
|
Нет.
38 боевой наступит раньше, чем сломается один дробовик. |
|
( лапа ягуара )
|
|
Если уж соберешься вешать, то на пульку. А так смысла нет. До 38 быстро дойдешь,
Горро прав . |
|
saint jacob
|
|
Ах да, сорян. Цель - умелка и БО. |
|
Hydralisk
|
|
saint jacob
|
|
| Тема закрыта saint jacob |