Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Искусство.. Музей)
Автор
Тема: Искусство.. Музей)
-SnAyKe-
1
написано: 28.03.2017 13:11:37
Здравствуйте, есть люди, желающие помочь напасть на музей и отобрать пару
картин?)
-SnAyKe-
2
написано: 28.03.2017 13:11:57
Нападение минут через 5-10)
muahaha ha ha
3
написано: 28.03.2017 13:16:14
Добавляй
TacticalWar
4
написано: 28.03.2017 13:19:25
+
TacticalWar
5
написано: 28.03.2017 13:19:55
в личку напиши когда нападешь
-SnAyKe-
6
написано: 28.03.2017 13:22:42
5 ок, отпишусь всем, народ наберется только)
Отец
7
написано: 28.03.2017 13:24:04
+
Харон 700
8
-2
написано: 28.03.2017 13:39:33
+
Лэнгли
9
написано: 28.03.2017 13:41:57
+
STIL 27
10
написано: 28.03.2017 13:44:51
+
COiN_
11
написано: 28.03.2017 13:53:48
+
noob mause
12
написано: 28.03.2017 14:08:13
+
-SnAyKe-
13
7
написано: 28.03.2017 14:15:33
Благодарю за участие всех:) музей взят:)
Тема закрыта
-SnAyKe-
К списку тем