Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» обещали сделали
Автор
Тема: обещали сделали
)Zloy(
1
14
написано: 26.03.2017 13:02:29
Вместимость баз синдиката, ед. +60 до 10.04.17 00:00
на страничке синдиката началась раздача призов)
Masterpain
2
написано: 26.03.2017 13:03:35
классно
добрый кролик
3
21
написано: 26.03.2017 13:04:52
Ещё больше улочек на базу!
добрый кролик
4
36
написано: 26.03.2017 13:04:57
Удочек
Nastyonka
5
написано: 26.03.2017 13:07:29
Самое главное 50к птс не сгорят ;)
TonbI4
6
написано: 26.03.2017 13:09:16
а сбросы не дали :(
Храбрый Русич
7
написано: 26.03.2017 13:11:59
это задел для бонусов синдиката?
типа в синдикатных боях можно будет получать какие-то синдикатные бонусы?
qRybik
8
написано: 26.03.2017 13:13:45
Лазарет [13/14] :
Ништяк)
John_Dillinger
9
написано: 26.03.2017 13:51:00
6 дали три сброса
Plat0n
10
написано: 26.03.2017 13:55:10
7 В боях нет, читаем новости
К списку тем