Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей 10:30
Автор
Тема: музей 10:30
(порву всех)
1
-5
написано: 26.03.2017 09:22:11
ну что ж порвем на сей раз охрану и стырим картины)))))) кто со мной грабить
музей?)))
Мего_пихарь
2
написано: 26.03.2017 09:27:46
+
Алекс Юстас
3
написано: 26.03.2017 09:31:15
+
блокнутый
4
написано: 26.03.2017 09:36:59
Меня добавляй,не уверен что в 10:30 смогу зайти но потом то точно смогу
Лэнгли
5
написано: 26.03.2017 09:37:19
+
piNNokiOO
6
написано: 26.03.2017 09:39:01
+
Shooter2005
7
написано: 26.03.2017 09:48:36
+
Nice Zombie
8
написано: 26.03.2017 10:06:59
+
Angel Blood
9
написано: 26.03.2017 10:15:14
+
STIL 27
10
написано: 26.03.2017 10:24:48
+
(порву всех)
11
написано: 26.03.2017 10:31:48
напал
Thomas Gambino
12
написано: 26.03.2017 10:39:56
+
(порву всех)
13
написано: 26.03.2017 10:52:50
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1320491255
всем спасибо)))))
да я нуб думал 3 картины - 3 раза на музей нападать
Shooter2005
14
написано: 26.03.2017 10:53:46
)
Тема закрыта
(порву всех)
К списку тем