Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей 06-20
Автор
Тема: Музей 06-20
(порву всех)
1
написано: 26.03.2017 06:01:03
Пятая попытка и да есть кто?
Кошарский
2
написано: 26.03.2017 06:03:30
я пойду
Takai
3
написано: 26.03.2017 06:12:27
+
Takai
4
написано: 26.03.2017 06:13:07
во сколько только напиши!
(порву всех)
5
написано: 26.03.2017 06:17:08
Так 6-20 же. Думаю мож перенести
(порву всех)
6
написано: 26.03.2017 06:17:32
Чтоб побольше народу было
-Эльдорадо-
7
написано: 26.03.2017 06:19:56
Наоборот меньше будет
(порву всех)
8
написано: 26.03.2017 06:20:16
Нападаю
Takai
9
написано: 26.03.2017 06:35:00
чет где все)
(порву всех)
10
-4
написано: 26.03.2017 06:42:38
Опять(
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1320477139
(порву всех)
11
4
написано: 26.03.2017 06:47:04
Ладно тему создать не дает((( следующий напад 06:59 кто готов?
Takai
12
написано: 26.03.2017 06:48:11
+
Barhat_off
13
написано: 26.03.2017 06:54:37
Добавляй меня
(порву всех)
14
написано: 26.03.2017 06:56:17
Так ладно если никто не появится больше то придется отложить прохождение до 12
по серверу где-то ...
Takai
15
написано: 26.03.2017 06:59:48
ты напади. и отпиши всем друзьям онлайн. этот же напад не светиться.
(порву всех)
16
написано: 26.03.2017 07:00:54
Так именно что нет никого. Всего 3. Что смешить-то... Никто не хочет никого
нет....
(порву всех)
17
написано: 26.03.2017 07:04:40
След. напад при более стабильном онлайне...
Тема закрыта
(порву всех)
К списку тем