Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:02, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей 20-45
Автор
Тема: музей 20-45
(порву всех)
1
-11
написано: 25.03.2017 20:32:43
последняя попытка на седня.... ну ладно кто готов?
COiN_
2
написано: 25.03.2017 20:33:29
+++
добрый кролик
3
1
написано: 25.03.2017 20:33:30
Подожди до завтра и купи динамит)
(порву всех)
4
-15
написано: 25.03.2017 20:34:39
3 15 штук по-любому дорого( да и гб не дадут.... и да мы не ищем легких путей
_Катастрофа_
5
написано: 25.03.2017 20:34:51
Не твоё это дело...))
(порву всех)
6
написано: 25.03.2017 20:35:16
так поможешь нет?
добрый кролик
7
написано: 25.03.2017 20:35:28
Ну если будет по 5-7к, можно потратиттся. Тем более если не ошибаюсь, там
сколько то дают гб в квесте
(порву всех)
8
написано: 25.03.2017 20:36:17
7 20к за картину а если взорвешь то не дадут
(порву всех)
9
написано: 25.03.2017 20:37:19
не знаю даже. я лучше по 1к заплачу добровольцам кто согласится помочь)
weber_vpg
10
написано: 25.03.2017 20:39:18
+
Travka Muravka
11
написано: 25.03.2017 20:40:12
мульт ВсехПорву?
Плаксик
12
написано: 25.03.2017 20:40:29
+
_RobiteN_
13
написано: 25.03.2017 20:41:35
+
KrAAkuN
14
написано: 25.03.2017 20:43:29
12ахах))
KrAAkuN
15
написано: 25.03.2017 20:43:41
ой 11
(порву всех)
16
написано: 25.03.2017 20:45:28
все? нападаю
(порву всех)
17
написано: 25.03.2017 21:07:46
ну ладно че-то я не так делаю....
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1320447631
следующий напад около 7-00 по серверному. всем спасибо я спать)
Тема закрыта
(порву всех)
К списку тем