Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:02, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сет номер 47 есть ли в нем смысл?
Автор
Тема: сет номер 47 есть ли в нем смысл?
GodMega
1
написано: 25.03.2017 12:59:50
MTAR-21, Чип защиты, NightHawk IR, ОР-2C Второй шаг: +2
+30% эффекта навыка «Лазерный прицел»
думаю вот, стоит ли он того?
или лучше чб3 + топ тепло?
MaKc-TReK
2
написано: 25.03.2017 13:01:10
Мне кажется не стоит
GodMega
3
написано: 25.03.2017 13:33:55
Еще есть мнения?
добрый кролик
4
11
написано: 25.03.2017 13:37:28
Мтары вообще не стоит брать
GodMega
5
написано: 25.03.2017 13:52:23
А с чем бегать на 42? с кольтами? Бункера нету у ПП, а так хоть какая то
дальность на пару ходов. Норм мод поймать и дамаг будет нормальный.
К списку тем