Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:02, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карабин
Автор
Тема: Карабин
Voice161
1
-12
написано: 24.03.2017 00:39:40
Стоит ли брать Карабин на 40 для меня? Все не могу не как определиться.
ШмуЛЬкЕр
2
написано: 24.03.2017 00:41:11
Не стоит. Качай снипу :)
Voice161
3
написано: 24.03.2017 00:41:33
Может на ауте норм будет
ШмуЛЬкЕр
4
написано: 24.03.2017 00:42:06
Тебя кольты жрать будут.
omg)
5
написано: 24.03.2017 00:43:16
Кольты тя жарить будут
Prof-Hydralisk
6
12
написано: 24.03.2017 00:43:39
Карабин? У тебя есть деньги хотя бы на артброню и арттепло? Нет? тогда не нужен
он тебе
TacticalWar
7
12
написано: 24.03.2017 00:51:00
если вы об этом спрашиваете то вам это не надо))
rock fanatic
8
написано: 24.03.2017 01:22:39
Продолжай качать авто.
К списку тем