Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:02, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод на маскхалат
Автор
Тема: мод на маскхалат
Tomas Galante
1
написано: 23.03.2017 11:33:36
подскажите, поставил мод на маскхалат KillSuit [TP] (+1 «Туз в рукаве»), прочка
12/16 , стоит ли пытаться продать чуть дороже или как эко сливать?
(__снайпер__)
2
6
написано: 23.03.2017 11:34:42
Куплю по цене эко
(__снайпер__)
3
-3
написано: 23.03.2017 11:35:26
А вообще нормальный мод для Кача грен, пробуй продать тысяч на 50-70 дороже
нового
Saratoff
4
написано: 23.03.2017 11:35:32
Кидай ржавки и не парься
Moonlike
5
12
написано: 23.03.2017 11:35:54
Ну так-то мод хороший
TrupNevesti
6
-58
написано: 23.03.2017 11:36:05
С такой прочкой сам ломай)
Ямбрен
7
написано: 23.03.2017 11:39:19
Хороший мод и парочка для Килсьюита не убитая. Продавай с небольшой маржой.
Tomas Galante
8
написано: 23.03.2017 11:40:34
всем спасибо
Тема закрыта
Tomas Galante
К списку тем