Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» злорадствую, негодяй я
1
2
Автор
Тема: злорадствую, негодяй я
Viking
1
-104
написано: 22.03.2017 19:02:47
Помнится мне как зварте ломал лотерею и выносил от туда арты пачками. А теперь
блок - торговля неигровыми предметами за реал.
На последок хотя бы раскрыл секрет лотереи....
http://www.gwars.io/info.php?id=255292
-Эльдорадо-
2
23
написано: 22.03.2017 19:03:34
Чо?
Джессика Альба
3
57
написано: 22.03.2017 19:04:02
Славная свежая тема, его еще в 2015 блокнули
Dexter77
4
73
написано: 22.03.2017 19:04:19
ТС - эстонский слоупок
SmAll1
5
написано: 22.03.2017 19:04:26
Блин,расаны Звана блокнули
Харон 700
6
-1
написано: 22.03.2017 19:04:58
29.12.15 Аккаунт заблокирован.
Сегодня 22.03.17
Свежайшая новость
qRybik
7
-13
написано: 22.03.2017 19:05:37
Глор 40 взял
Mr__KeN
8
2
написано: 22.03.2017 19:06:17
Званиe уже год с лишним автоматически продляется :D
clark666
9
4
написано: 22.03.2017 19:09:35
Ппц, как быстро год прошёл.
Флинкс
10
5
написано: 22.03.2017 19:10:14
Как будто вчера блокнули!
ArtemkaNT
11
написано: 22.03.2017 19:11:15
Ибо нефиг
Mortimer
12
-13
написано: 22.03.2017 19:12:10
Ну, за Звартуху не чокаясь. Второй раз за сегодня.
SmAll1
13
написано: 22.03.2017 19:20:51
12 спасибо тсу,есть отмазка от алкоголизма
Жонег
14
написано: 22.03.2017 19:32:27
чо там Глор? Взял 40-й или нет?
фик знает кто)
15
написано: 22.03.2017 19:38:08
пачками пачками.. хоть бы парочку сигар выйграть и то хорошо)
Атлант)
16
-9
написано: 22.03.2017 19:38:23
http://www.gwars.io/info.php?id=2159328
тоже очень везуч, как бы)
Mortimer
17
-5
написано: 22.03.2017 19:38:55
15 оставишь курякнуть?
ВЕН69
18
написано: 22.03.2017 19:39:54
А такое ощущение что я его всего несколько месяцев назад на форуме видел... Вот
время то летит...
ВЕН69
19
написано: 22.03.2017 19:43:07
17. Фильтр куришь?
фик знает кто)
20
написано: 22.03.2017 19:45:23
17 нее я жадный ибо бедный :(
1
2
К списку тем