Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:02, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шлем
Автор
Тема: Шлем
Иван71984
1
-1
написано: 20.03.2017 15:45:39
G-15 Helmet или KSF.у первого бонус тепла и снайпера. У второго прочность и
больше брони. Хз что снайперу выбрать. Но думаю G-15 Helmet.Подскажите. СПС)
Akrion
2
-3
написано: 20.03.2017 15:47:27
Голова: G-15 Helmet
....
Akrion
3
написано: 20.03.2017 15:49:28
да и у G-15 Helmet +3% тепла, что для снайпера очень важно.
Как то ты не всех хар-ки скопировал их.
Иван71984
4
написано: 20.03.2017 15:56:14
2.он скоро сломается. И на что обнавлять хз
sanOK
5
написано: 20.03.2017 16:17:50
Пользуйся поиском по форуму. Этот вопрос поднимался множество раз
К списку тем