Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:02, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» роботы)
Автор
Тема: роботы)
Dimka.S
1
написано: 20.03.2017 10:19:51
Боты гренами кидаются?)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1319955014
ReAL_BRoo
2
-4
написано: 20.03.2017 10:20:52
Ну если в тебя бросил значит кидает)
ReAL_BRoo
3
написано: 20.03.2017 10:21:37
А это ты проходил искусство?
Флинкс
4
-3
написано: 20.03.2017 10:21:59
Боты - тоже люди
Dimka.S
5
написано: 20.03.2017 10:22:09
3
Да
Харон 700
6
69
написано: 20.03.2017 10:24:24
Так бездарно 10 ЖК просрать.
Dimka.S
7
написано: 20.03.2017 10:25:32
Ну что поделать(
Dimka.S
8
написано: 20.03.2017 10:26:50
6
Захотелось мне чаю.
Дома заварки нет((
TerranGhost
9
-10
написано: 20.03.2017 10:45:20
просрал 10 ЖК до того как это стало бездарно
лпрро
10
написано: 20.03.2017 13:08:18
4 боты нелюди!
мочить ботов!
К списку тем