Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет
Автор
Тема: Нужен совет
Mr.Tank
1
-15
написано: 19.03.2017 20:29:40
Ребята, под скажите пожалуйста, что качать после того как сделаю 20авто ?) думаю
качнуть 42лвл и антиумку) но на что?) я не знаю )
GWatemala
2
-7
написано: 19.03.2017 20:30:46
под скажу - анти на пули и авто.
Atome
3
12
написано: 19.03.2017 20:34:13
снайперки
Gun G
4
12
написано: 19.03.2017 20:34:38
что нравится, то и качай
УлгИ
5
13
написано: 19.03.2017 21:48:10
Оставайся универсалом)
Mr.Tank
6
написано: 19.03.2017 21:51:34
5, я далеко не универсал )
Темный Легион
7
1
написано: 19.03.2017 21:57:25
гранатометы, вестимо
Темный Легион
8
1
написано: 19.03.2017 21:57:34
за нами будующее!
ski11
9
написано: 19.03.2017 22:19:50
Ды блин нет формулы успеха...
stas_ben
10
2
написано: 20.03.2017 04:49:29
ты качни хоть что то для начала :) на 42 с 20ми умелками будет попаболь
лпрро
11
написано: 20.03.2017 05:32:10
снипку
(порву всех)
12
написано: 20.03.2017 05:40:48
Качай все)
Jheki
13
написано: 20.03.2017 05:46:28
Антиумку качай, без неё худо будет
К списку тем