Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» модуль SG-552 SWAT [ShS]
Автор
Тема: модуль SG-552 SWAT [ShS]
старый пИОНЕР
1
-1
написано: 19.03.2017 15:38:40
На пули или на даль?
Demic 2
2
41
написано: 19.03.2017 15:39:07
Точность
GWatemala
3
-5
написано: 19.03.2017 15:39:14
на урон
Сталкеро
4
написано: 19.03.2017 15:39:52
+2
Mr Docent
5
-1
написано: 19.03.2017 15:40:04
На урон. Или вообще стачивать и обновлять
wwwruslik
6
3
написано: 19.03.2017 15:40:28
Не нужен
Fat Man
7
4
написано: 19.03.2017 15:40:59
я бы на твоем месте искал с модом на пули и модуль на пули влепил
Neo_Sun
8
22
написано: 19.03.2017 15:41:27
выкидывая этот дрянной мод
князь77
9
написано: 19.03.2017 15:42:48
Ловить новый мод на чистый ствол
К списку тем