| Автор | Тема: на 43-м уровне |
nivaGOL
|
|
что лучше под 20/3 умелку?
два ПП. переделанные под 28 ходов. или бластер с пулемета, сделан на 26 ходов? |
|
Атлант)
|
|
Ванги, скажите где он воевать хочет то? |
|
Scum_m
|
|
на аут лучше, нормальную умелку качать |
|
sanOK
|
|
так у тебя умений нет от слова совсем. Единственный вариант это глобопест и
бластер из ПП. В остальных случаях ты будешь вызывать смех и жалость у
противников) |
|
(Outsider)
|
|
Красиффка
|
|
Если в глобосете то пп. Пулем 43 только воробьев пугать. |
|
| Тема закрыта nivaGOL |