Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дайте совет
Автор
Тема: Дайте совет
_sarag0s_
1
3
написано: 18.03.2017 23:53:20
Есть ли смысл бластер из САФа делать?
На аут летать с бщ, с лечилкой все дела...
Или лучше все-таки на снипку и не париться?
Лысый аптекарь)
2
-4
написано: 18.03.2017 23:54:24
Не париться
Indecent
3
0
написано: 18.03.2017 23:54:41
Нет
-Баркас-
4
4
написано: 18.03.2017 23:57:42
я бластер с гм-94 видел
SegundO
5
написано: 18.03.2017 23:59:06
введут топ пуль, из него стоит делать
Русский парень)
6
-12
написано: 18.03.2017 23:59:40
Нет,гогно это
Обожди чутка,с аграма рил круче
ReAL_BRoo
7
-5
написано: 19.03.2017 00:01:17
А еще будет круче подержи его до 42
_sarag0s_
8
3
написано: 19.03.2017 00:03:41
7 Вообще дельный совет.Так и сделаю.
Спасибо всем.
Тема закрыта
_sarag0s_
К списку тем