Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тоз или спас?
Автор
Тема: Тоз или спас?
Люблю Скорость)
1
написано: 18.03.2017 14:51:16
Здрасти.
Чем лучше мне качать дробь сейчас? Тоз или спас?
(Outsider)
2
-16
написано: 18.03.2017 14:51:35
Тоз
Дядя Яков
3
-16
написано: 18.03.2017 14:52:44
Апай 20 боевой и бери в аренду сэт с моссберг
Atome
4
-7
написано: 18.03.2017 14:54:58
спас
_noria_
5
написано: 18.03.2017 14:56:02
спас конечно
aprilfool
6
4
написано: 18.03.2017 14:56:22
с винчестером в одиночках лет пять посиди и норм будет
next47102
7
написано: 18.03.2017 14:57:06
Для общих - спас, для одиночек - тоз и грена. Против м67 не выходи, могут
снести.
Prof-Hydralisk
8
4
написано: 18.03.2017 14:58:11
Лучший дробовик — это пулемёт
Neo_Sun
9
написано: 18.03.2017 15:01:16
таз или ваз )
это одно и то же
бегай с тем, что дешевле
Люблю Скорость)
10
написано: 18.03.2017 15:05:11
Спасибр
Тема закрыта
Люблю Скорость)
К списку тем