Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:02, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что случилось с авто без новости?
1
2
Автор
Тема: что случилось с авто без новости?
NooKZe
1
-58
написано: 18.03.2017 02:07:20
подкрутили? как бьет теперь не понятно.
Strict
2
8
написано: 18.03.2017 02:07:45
[
Тред перенесён модератором
Strict
из форума
Открытый Клуб
]
poopsiara1
3
-2
написано: 18.03.2017 02:14:10
я это заметил что пулику норм наношу урон и другим тоже
Атлант)
4
написано: 18.03.2017 02:17:46
а фиг знает. В пустых заявках не потестить, все спят )
xxx-revenge-xxx
5
-3
написано: 18.03.2017 02:17:55
нипанятна
-Петрович-
6
49
написано: 18.03.2017 02:31:27
Мощно? Сочно? Или как!? Кипишь навёл , а двух слов связать не может)
NooKZe
7
-7
написано: 18.03.2017 02:45:07
6 посмотри как пробивает
ПОВ-черепаха
8
3
написано: 18.03.2017 02:46:49
я думал показалось
exclus1ve
9
15
написано: 18.03.2017 02:48:15
6+++,убейся тс
-Петрович-
10
37
написано: 18.03.2017 02:51:14
7. Да ты издеваешься )) Кого пробивает, тебя? Или ты ?
-Петрович-
11
написано: 18.03.2017 02:52:06
+10. Ты просто скажи, хорошо стрелять стало или плохо?)
exclus1ve
12
написано: 18.03.2017 02:53:04
=)))))))))))
ПОВ-черепаха
13
0
написано: 18.03.2017 02:53:04
11 выходи голым против меня! я тебе покажу как стало
rock fanatic
14
4
написано: 18.03.2017 03:03:36
Что ты там куришь то?)
кнопочка_2009
15
-18
написано: 18.03.2017 03:03:46
имхо, у 13 какие-то извращенные сексуальные фантазии
ПОВ-черепаха
16
-1
написано: 18.03.2017 03:11:01
15 да, я такой
-Петрович-
17
-2
написано: 18.03.2017 03:29:22
15. В чем извращенность?)
TacticalWar
18
написано: 18.03.2017 03:29:37
да вы что?))))
NooKZe
19
написано: 18.03.2017 03:40:24
пробивать стало, с минимум критами. почувствуете позже как проснуться люди))
TacticalWar
20
37
написано: 18.03.2017 03:42:23
ой иди спать
1
2
К списку тем