Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снипка
Автор
Тема: снипка
парень Чуваш
1
-10
написано: 17.03.2017 21:56:17
Добрый вечерочек, подскажите что лучше выбрать стайер ивс 2007 или нойер, но
думаю что нойер лучше потому что у него маскировка и урон чуть больше чем у ивс,
правда дальность 20 ходов же, но всеравно хотелось бы вас услышать
BuhOi.
2
написано: 17.03.2017 21:59:30
у них дальность одинаковая же, у той что для 33го лвла маскировка, чё задумался
то?
WightSataN
3
написано: 17.03.2017 21:59:34
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
WightSataN
4
13
написано: 17.03.2017 22:00:15
Смысла нет менять, если ограничен в финансах. Если не ограничен - поменяй.
Skvid
5
написано: 17.03.2017 22:00:20
Сам все понимаешь, чего тогда спрашиваешь.
WightSataN
6
19
написано: 17.03.2017 22:00:53
Лично я бегал со штырем до саваги100
Тема закрыта
парень Чуваш
К списку тем