Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач сайгой
Автор
Тема: Кач сайгой
saint jacob
1
написано: 17.03.2017 15:00:33
Есть смысл брать сайгосет на моём лвл и с моей умелкой, если планирую качать
дробы в общих?
Интер-ЭС
2
написано: 17.03.2017 15:01:50
Горох и дальность мала.
Так и слабоват здоровьем для сайги
Вовчарон
3
написано: 17.03.2017 15:02:49
эко нет, погон нет
но и в общих вата, можно пробовать
ингушетия
4
написано: 17.03.2017 15:03:12
погон нет.умки нет.не стоит дорого очень
saint jacob
5
написано: 17.03.2017 15:03:36
4
бабла не жалко, был бы толк.
Dr.Dre.
6
написано: 17.03.2017 15:05:55
Не с твоей умкой!
saint jacob
7
написано: 17.03.2017 15:08:47
всем спасибо.
Тема закрыта
saint jacob
К списку тем