| Автор | Тема: ПМ снегурочки |
kayo812
|
|
Стоит ли бластер делать из нее, дальность 18.
Всем спасибо! |
|
(S)hmel
|
|
оставь лучше на более высокий уровень. |
|
Akrion
|
|
думайте сами, решайте сами...... |
|
4ибис
|
|
Из ака или петок стоит,остальное уг |
|
kayo812
|
|
На более высокий еще нейтронка осталась) |
|
Saratoff
|
|
Если играешь последний день то да. |
|
Shreder
|
|
Есть акс и петарды если че, с макс дальками) |
|
Иван71984
|
|
Я бы петарды выбрал на твоем лвле. Не плохо бьют по эсникам |
|
Иван71984
|
|
8.грены заодно чуть подтянешь. Ток еще выбери неделю грен |
|
kayo812
|
|
8,9 видимо так и сделаю! Спасибо! |
|
| Тема закрыта kayo812 |