| Автор | Тема: Какой модуль поставить |
(порву всех)
|
|
На скар урон или выстрелы? |
|
Only GM
|
|
На авто я бы пульки вешал. |
|
Jheki
|
|
Крещенный огнем
|
|
урон. для максимизации дмг ветра по голожопым нубам.
ибо с любым модулем он в годный фул стрелять не будет, а прямым голого нуба
просадит. |
|
(S)hmel
|
|
Крещенный огнем
|
|
5 даль НЕ для аута - вообще бесполезная ерунда.
для аута... да тоже в принципе, у него там в основном на лоу% - лсс, на хай -
палки. |
|
(порву всех)
|
|
Всем спасибо поставил урон. |
|
| Тема закрыта (порву всех) |