Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» активация бластера
Автор
Тема: активация бластера
Tokar
1
написано: 17.03.2017 06:11:52
есть какое либо ограничение по времени?
Wars777
2
-68
написано: 17.03.2017 06:12:38
До Субботы
rosomas
3
12
написано: 17.03.2017 06:13:54
2 не прав
MooKee
4
8
написано: 17.03.2017 06:14:14
В вип
rosomas
5
-44
написано: 17.03.2017 06:14:45
И понеслись минусы второму:)
Dron4ik
6
14
написано: 17.03.2017 06:17:11
я тоже слышал что до субботы. так что не рискуй, делай скорее
omg)
7
написано: 17.03.2017 06:21:36
Ограничения по времени внесены не Бали
Wars777
8
написано: 17.03.2017 06:23:28
Два клика, и ненадо темы создавать
Открываем ВИП, если лень читать прикрепленки, чуть ниже листам на тему Бластер
Wars777
9
написано: 17.03.2017 06:23:39
Вопросы и помощь в игре
»
Бластер
(
DMX--500
, 17.03.17 03:22:16)
Срок до которого необходимо активировать есть?
http://ganjawars.ru/messages....d=768443
Tokar
10
написано: 17.03.2017 06:33:52
спасибо
Тема закрыта
Tokar
К списку тем