| Автор | Тема: OHS на песты |
ПопыткаНамберТу
|
|
А в чем прикол мода OHS на пистолет, если урон с двух пуль стал чисто
формальный? Был 160 с тал18. Умка вирт 23. |
|
qRybik
|
|
Красиффка
|
|
Пистолет и пистолет-пулемет имеют разный коэффициент расчета урона |
|
Gorro
|
|
4ибис
|
|
если ты про пест с нулевой далькой,то там урон режится |
|
xfw
|
|
С позолоченным орлом, ЕМНИП, урон оставался. |
|
он Другой
|
|
Этот мод работает нормально только дезерте голд. Из остальных делает пп. |
|
r0lsen2
|
|
виртуальная умелка 23 - мощно, при 18 максимальной |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
| Тема закрыта ПопыткаНамберТу |