Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бластер
Автор
Тема: Бластер
rosomas
1
4
написано: 16.03.2017 21:42:49
Стоит ли сие чудо в бластер превращать?
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fnfal
wFrost
2
-20
написано: 16.03.2017 21:43:21
1 Будешь убер бойцом.
ПеньСТопороМ
3
25
написано: 16.03.2017 21:45:04
Ммм.. На госоружие вообще не стоит его тратит..
LingBo
4
-17
написано: 16.03.2017 21:46:20
Я вообще не знаю зачем их тратят.
Я собираю
rosomas
5
1
написано: 16.03.2017 21:47:18
Деньги вливать не планирую, а так через 100 лет накоплю на арт. Тот что на
мне-аренда
rosomas
6
написано: 16.03.2017 21:49:15
Тут не отображается, от у меня с модулем на дальность и модом [SDC]
ПеньСТопороМ
7
6
написано: 16.03.2017 21:50:48
5 тогда: если уровни берёшь быстро, то подожди хотя бы до авто для 32 уровня, а
если медленно, то делай из фнфала и не парься, нефик эти
бластеры/церберы/нейтронам солить.
ProBlack
8
-21
написано: 16.03.2017 21:51:43
Конечно копируй, а лучше SPAS или Jackhammer, как это делают самые уникальные
люди в ГВ.
rosomas
9
8
написано: 16.03.2017 21:53:58
+7
Спасибо за грамотный ответ
Тема закрыта
rosomas
К списку тем