Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SG-552 SWAT какой модуль поставить?
1
2
Автор
Тема: SG-552 SWAT какой модуль поставить?
Puk4
1
30
написано: 15.03.2017 23:49:46
+3 урона
+2 пули
+1 дальность
Добрый люди, дайте совет) а то мнения расходятся...
Магоман
2
17
написано: 15.03.2017 23:50:16
Сначала мод надо)
Raifal
3
26
написано: 15.03.2017 23:50:28
Сразу все ставь
Gun G
4
5
написано: 15.03.2017 23:50:46
Дальность
Puk4
5
-4
написано: 15.03.2017 23:51:37
И есть ли смысл купить с модом +15% точности, и поставить на пули модуль?
dzek89
6
9
написано: 15.03.2017 23:53:32
Был д ус мне оч нравился.. сейчас пробою с ( с падеддой на лю)
Enemy333
7
4
написано: 15.03.2017 23:54:01
Даль или пули
dzek89
8
написано: 15.03.2017 23:54:43
6*надеждой
Pochtabank
9
4
написано: 15.03.2017 23:55:16
как автоматчик советую на урон)
добрый кролик
10
8
написано: 15.03.2017 23:55:57
Пули
)Flash
11
15
написано: 15.03.2017 23:56:41
Ставил даль + нейтронку - снайперы меня ненавидели )
* ПИНОЧЕТ *
12
4
написано: 15.03.2017 23:56:42
урон имхо
xxx-revenge-xxx
13
3
написано: 16.03.2017 00:01:07
а злым людям совет нельзя давать?:(
я бы даль ставила.
Est Sergei
14
написано: 16.03.2017 00:01:14
еще чутка с завтраков отложить и взять плойку 4
TaG
15
6
написано: 16.03.2017 00:08:12
Покупай у меня дальку, ставь модуль на дальку + нейтронкабластер))) будешь
стоять дальше всех и жарить всех)
Prof-Hydralisk
16
1
написано: 16.03.2017 00:12:36
15, за такую цену как у тебя можно два авто купить и попробовать разные модули.
И да! Дальше чем нейтронка РПА(ЛБ)(Д) он стоять не сможет
BYTERBRODD)
17
4
написано: 16.03.2017 00:14:39
Лови на урон и ставь на урон, потом нейтронь. Будет огонь
darm
18
написано: 16.03.2017 00:15:12
+2 пули
TaG
19
написано: 16.03.2017 00:19:15
16. Ну так и можно обменять на два свата ;)
А по сути - мод на дальку РПА будет стоить наверняка ещё дороже)))
TaG
20
написано: 16.03.2017 00:27:13
16. Так же для примера:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=47&tid=351688&page_id=last
Так что...
1
2
К списку тем