Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Игра виснет с приложения
Автор
Тема: Игра виснет с приложения
Сталкеро
1
-60
написано: 15.03.2017 20:37:20
Бесит...Пишешь длинное сообщение - вылазиет ошибка, возврашаешься на предыдущую
страницу и все стерто...А что вас бесит в этой игре ?
BogFerm
2
59
написано: 15.03.2017 20:37:37
Ты
*KyCoK*
3
37
написано: 15.03.2017 20:38:04
Ты
Сталкеро
4
-39
написано: 15.03.2017 20:39:21
Причём здесь я ?
Тенелов
5
23
написано: 15.03.2017 20:39:46
4
бесишь!
Сталкеро
6
-38
написано: 15.03.2017 20:39:55
2,3 Не тыкай
Сталкеро
7
-24
написано: 15.03.2017 20:40:42
5 Не беси лучше !
*KyCoK*
8
-7
написано: 15.03.2017 20:41:19
Вы очень бесите сударь, не обессудьте...
*KyCoK*
9
-4
написано: 15.03.2017 20:42:10
ТЫква БЕлая СИльно Шумит
Wars777
10
-6
написано: 15.03.2017 20:42:28
Выкинь телефон или планшет, что у тебя там
Петрозаводский
11
-6
написано: 15.03.2017 20:42:30
Создатель леща на расстоянии, озолотится...
*KyCoK*
12
-7
написано: 15.03.2017 20:42:34
Крой.
Сталкеро
13
-4
написано: 15.03.2017 20:44:10
10 Это не исправит проблему так то ! Просто бесит когда ошибка всплывает :))
Сталкеро
14
-4
написано: 15.03.2017 20:44:33
11 Что за кодировка ?
Аркадий
15
-6
написано: 15.03.2017 20:45:24
-Тыдра!
-Не тыдра,а выдра!
-Ещё всякую ....... называть на вы!)))
К списку тем