Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:50, 2053 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аренда банка
Автор
Тема: Аренда банка
кадастр51
1
-45
написано: 15.03.2017 10:26:50
Почему бы не сделать возможность сдавать банки в аренду?
Какая разница, дом или банк, думаю спрос был бы хороший. Это такая же
недвижимость.
Кто согласен, напишите в иип или объясните свою точку зрения, почему этого
делать не стоит.
skinsoul
2
написано: 15.03.2017 10:28:49
Банка с чем?
It s GoD
3
21
написано: 15.03.2017 10:29:08
потому что в банках хранят квестовые вещи и всякий хлам, котопые не передается.
Если разрешить аренду сразу появятся пострадавшие, кто оставил там вещи, а их
сдали в гос и т.д
Only GM
4
написано: 15.03.2017 10:29:08
С абрикосовым вареньем!
Красиффка
5
написано: 15.03.2017 10:29:28
А чего сам не написал?
Ни4оси
6
-1
написано: 15.03.2017 10:33:09
Возьму в аренду сбер на денёк
Тема закрыта
кадастр51
К списку тем