| Автор | Тема: нужен совет |
OperOO
|
|
подскажите что мне купить на копию..., я в раздумиях, вобще думал снипы докачать
до 20 умки и начать прокачивать пулик, а вы как думаете... |
|
LAS3
|
|
Fom@
|
[ Тред перенесён модератором Fom@ из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Travka Muravka
|
|
именные копируются бластером? |
|
stas_ben
|
|
4 а ты здесь сможешь это прочитать? в прикреплёнке же не смог.... |
|
МороК1980
|
|
BleedTheDream
|
|
D1rol
|
|
4 разве что именные титаны, в твоем случае |
|
jamjam
|
|
не копируются, а заменяются! |
|
OperOO
|
|
эээ за меня забыли??? )) свое кино обсуждаете)) |
|
| Тема закрыта OperOO |