Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:52, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопросик по плюшкам))
Автор
Тема: Вопросик по плюшкам))
qwerty37
1
-28
написано: 14.03.2017 09:15:27
В новостях написано производственный в тройном размере...За работу на сломанных
объектах тоже дают в тройном размере...Будет ли суммироваться эти утроения?
Иван71984
2
-10
написано: 14.03.2017 09:16:02
В вип
Иван71984
3
28
написано: 14.03.2017 09:16:22
Хотя не надо там и так опа. Ответ:будет
qwerty37
4
7
написано: 14.03.2017 09:17:47
Спасибо))
xXxSexyxXx
5
написано: 14.03.2017 09:43:26
Да
К списку тем