Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:40, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Просто интересно !
Автор
Тема: Просто интересно !
Сталкеро
1
-8
написано: 13.03.2017 20:45:00
Было пару персов раньше которые постоянно на транслите печатали. Vih и апельсин,
они канули в лету ?
Также хотелось узнать, клаву купили Виху или фонд перекочевал в другое место ?
aav
2
написано: 13.03.2017 20:45:24
апельсин нет
Жуллик
3
8
написано: 13.03.2017 20:45:33
Нет, мы скинулись и купили раскладку на русском
jamjam
4
-13
написано: 13.03.2017 20:46:14
атас пацпны!
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=767531
aav
5
написано: 13.03.2017 20:46:22
ща он мксимис или как то так на транслите
Валера_Ехимук
6
5
написано: 13.03.2017 20:49:46
Не интересно
NeodecvaT
7
5
написано: 13.03.2017 21:23:14
Ja videl odin raz, kak Vih pisal na russkom, on potom skazal, 4to zabil registor
pereklu4it' :D
К списку тем