Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей
Автор
Тема: музей
parsefolk
1
2
написано: 12.03.2017 19:22:14
Нападу в 19-40, нужны сообщники)
Strict
2
-4
написано: 12.03.2017 19:23:35
Сообщники - это в жж?)
METELUK
3
написано: 12.03.2017 19:23:46
Я б помог, но у меня лимит
палкавводецКрас
4
написано: 12.03.2017 19:24:08
Пасану.
cema
5
написано: 12.03.2017 19:25:21
+
cema
6
написано: 12.03.2017 19:25:50
Ток в личку напомни,если не сложно
Наркоман83
7
написано: 12.03.2017 19:25:55
+
Теневой
8
написано: 12.03.2017 19:27:01
+
AlexandrSim
9
написано: 12.03.2017 19:27:06
+
parsefolk
10
написано: 12.03.2017 19:27:19
5,7 добавил, напомню)
parsefolk
11
написано: 12.03.2017 19:27:44
8,9 есть
parsefolk
12
написано: 12.03.2017 19:32:31
еще желающие?
-Эльдорадо-
13
написано: 12.03.2017 19:34:16
+
parsefolk
14
написано: 12.03.2017 19:35:47
13 добавил
parsefolk
15
написано: 12.03.2017 19:39:32
напал
parsefolk
16
написано: 12.03.2017 19:57:54
всем спасибо))) лучше это сделать после 0-00)))
parsefolk
17
написано: 12.03.2017 19:59:59
ну или кто годов тыкайте +
главное чтобы у вас лимита небыло))
Как соберется человек 10, в личку всем разошлю когда нападу)
oscillograf
18
написано: 12.03.2017 20:00:31
+ если в онлайне буду
Тема закрыта
parsefolk
К списку тем