Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:39, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей
1
2
Автор
Тема: музей
4ибис
1
написано: 12.03.2017 14:22:46
ставим плюсик
Gasmor
2
написано: 12.03.2017 14:23:32
ты не написал на какое время напад планируешь
cema
3
написано: 12.03.2017 14:24:06
Время?
4ибис
4
написано: 12.03.2017 14:24:47
так понял подготавливаюсь,за аа уже сказали ,что ещё надо?
4ибис
5
написано: 12.03.2017 14:25:11
15.00 нападаю
cema
6
написано: 12.03.2017 14:25:11
В какое время нарадаешь?
cema
7
написано: 12.03.2017 14:25:25
+
4ибис
8
написано: 12.03.2017 14:26:08
хотя пробно уже не спецом напал
-4e4eH-
9
написано: 12.03.2017 14:26:30
+еще надо в друзья тебе добавить, тех кто готов помочь
Алекс Юстас
10
написано: 12.03.2017 14:30:08
+
Алекс Юстас
11
6
написано: 12.03.2017 14:30:32
еще б не забыть
oscillograf
12
написано: 12.03.2017 14:34:07
+
4ибис
13
написано: 12.03.2017 14:38:27
итого 6 человек ,ещё 9 надо ,всех в личку оповещу.
Наркоман83
14
написано: 12.03.2017 14:39:29
+
Харон 700
15
написано: 12.03.2017 14:41:57
+
Харон 700
16
написано: 12.03.2017 14:43:30
15 тел не нужно. Нужен хайгренник, пара шахов и пара многопульников для
добивания.
4ибис
17
написано: 12.03.2017 14:59:31
напал
4ибис
18
написано: 12.03.2017 15:03:13
а нападать можно из боя в бой????если через бар?
Харон 700
19
написано: 12.03.2017 15:03:46
Да.
4ибис
20
написано: 12.03.2017 15:18:13
нападаю постоянно ,пока три раза не выживу
1
2
К списку тем