Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:39, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка!
Автор
Тема: Умелка!
Ra-lexa
1
-49
написано: 12.03.2017 09:16:57
Вот думаю что нить качнуть,по советуете что лушче на уране с каким стволом
ходить в бой!!!
(Минерва)
2
написано: 12.03.2017 09:19:16
Пуль,но тебе в ои нужно
Ra-lexa
3
-5
написано: 12.03.2017 09:19:39
Пуль дорого же??
Ra-lexa
4
написано: 12.03.2017 09:19:40
Пуль дорого же??
Дикая Слива
5
написано: 12.03.2017 09:19:59
Быстро вкачать 41 и надеть сват? Не?
Ra-lexa
6
написано: 12.03.2017 09:21:49
5авто чтоли?
Дикая Слива
7
написано: 12.03.2017 09:23:41
6 ну да
У тебя 23 на неё, вай нот?
Ra-lexa
8
написано: 12.03.2017 09:27:19
Короче так и авто качать?
( лапа ягуара )
9
написано: 12.03.2017 09:50:30
Да. Авто , пули и грены
WightSataN
10
написано: 12.03.2017 09:54:07
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
К списку тем